Результаты независимой оценки качества образовательных услуг

Обновлено 22.01.2020 15:54

Приказ Министерства просвещения РФ от 13 марта 2019 г. № 114 “Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам, образовательным программам среднего профессионального образования, основным программам профессионального обучения, дополнительным общеобразовательным программам”

Рейтинги общеобразовательных и дошкольных организаций Новосибирского района по результатам проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности МБОУ Краснообской СОШ №1